InfoWorks.ru » Статьи

Добро пожаловать Guest

Поиск:

InfoWorks.ru » Статьи » Articles » Учебники для изучения английского языка

Учебники для изучения английского языка

Открыть PDF | Просмотр для Печати
by: mediagroup
Просмотров: 417
Кол-во слов: 46
Дата: 26.10.15 Time: 08:28.

Вот список лучших десяти книг по английскому языку.

1. Английская грамматика, Раймонд Мерфи. Эта книга хороша тем, что содержит лишь пару страниц теории, а все остальное – это практические задания. Как вы можете знать, поняли ли вы грамматику? Вы не можете, пока вы не сделали упражнение. Если вы только покупаете только одну книгу по грамматике, то выбирайте эту. Это простой в использовании справочник, который идеально подходит для самостоятельного изучения.

2. Руководство «Пингвин». Эта книга проведет вас через каждый знак препинания. В свою очередь, она написана в стиле, который легко усваивается. Разница между американским и британским использованием – это определенный дополнительный бонус. Эта книга включена во многие курсы английского языка. К том числе и «Спик Ап».

3. «Нулевой Допуск». Подход к пунктуации Линн Трасс. Эта книга является веселой для чтения. Она о пунктуации. Вы увязните в ее остроумном, легко читаемом стиле. И в то время как вы путешествуете приятно по книге, правила пунктуации показаны вам во всех аспектах.

4. Элементый стиль. Уильям Strunk младший. Впервые опубликованная в 1918 году, эта книга стала так хорошо известна, что имеет свою собственную страницу в Википедии. Это руководство по стилю письма американского английского является руководством по стилю написания многих писателей и журналистов.

5. «Как писать книги». Стивен Кинг. В первой части книги высветлена автобиография, которая относится к его ранней писательской карьере. Это мемуарная часть книги. Вторая половина фокусируется на ремесле письменной формы изложения материала. Это вам не курсы английского языка!

Автор использует аналогию с помощью инструментов писателя и медленно заполняет его инструментами своего ремесла. Вооружившись такими навыками, как советует «тренер», вы научитесь писать хорошо. И в таком ключе это уже не кажется такой сложной задачей.

6. Краткий Оксфордский словарь английского языка, выданный профессорами Oxford. Это мини-издание всемирно известного английского словаря. Впервые напечатан он в 1911 году, Словарь регулярно обновляется и пополняется последними выражений. Он является обязательным к покупке для людей, которые предпочитают бумажные словари, чем онлайн-версии. Это, пожалуй, то, что используется практически на всех курсах английского языка.

7. 1100 Слов, которые нужно знать. Мелвин Гордон. Это не книга со списками Vocab. Вы сможете построить свой словарный запас с помощью упражнений, и это поможет вам сохранить новые слова и их правильное использование. Отличная для самообучения книга.

Дата публикации: 23.10.15

Об авторе:

mediagroup


Рейтинг: Еще нет оценки