InfoWorks.ru » Статьи

Добро пожаловать Guest

Поиск:

InfoWorks.ru » Статьи » Articles » Доставка воды и другие услуги от компании АкваОрганик

Доставка воды и другие услуги от компании АкваОрганик

Открыть PDF | Просмотр для Печати
by: yellow
Просмотров: 300
Кол-во слов: 72
Дата: 17.09.15 Time: 09:42.

Доставка воды на дом от компании «АкваОрганик»

Вряд ли кто-то будет оспаривать тот факт, что вода является одним из самых важных ресурсов для нашего организма. Мы её потребляем ежедневно: утром, днём, вечером. И в любых местах: дома, на работе, во время прогулки. Именно поэтому очень важно обеспечивать себя чистой и натуральной водой в требуемых объёмах. А как это сделать, например, в офисе, где много человек? Или дома? Вода из-под крана является не лучшим выбором, так как имеет очень плохой состав. Но есть альтернатива. Компания "АкваОрганик" рада предложить вам широкий выбор продуктов и услуг, например, доставка воды в Москве. Рассмотрим основные направления деятельности компании.

Доставка воды

Наверняка вы не раз видели, как сотрудники фирм привозят в магазины или офисы крупные бутыли с водой. Как раз этим и занимается данная организация. Вы можете в любое время позвонить в офис и оформить заказ на доставку чистой питьевой воды в дом, офис, магазин и любое другое помещение. Представлен большой выбор продуктов:

  • артезианская вода;
  • ледниковая вода;
  • минеральная вода и пр.

Все они отличаются не только приятными вкусовыми качествами, но и натуральным составом. Помимо этого, различается и тара, в котором она доставляется. Вы можете подобрать её в зависимости от своих нужд: большой бутыль на 19 литров для всего офиса или пак небольших бутылок по 1 литру для каждого отдельного сотрудника. При крупных заказах гарантируется бесплатная доставка воды, скидки и подарки.

Сопутствующие оборудование

Также в каталоге компании "АкваОрганик" имеется широкий выбор сопутствующего оборудования. Ведь привозимую в бутылях воду нужно как-то разливать. Для этого вы можете приобрести удобные и многофункциональные кулеры с функцией нагрева и охлаждения, простые механические и более практичные электрические помпы и так далее. Отличается оборудование не только функционалом, но и дизайном. Можно подыскать конструкции с классическим оформлением для офисных помещений или детские кулеры для садов, школ и развлекательных центров.

Напитки

В компании "АкваОрганик" вы можете без особых проблем заказать доставку воды. Но также есть возможность приобрести и разнообразные напитки: лимонады, соки, чаи, кофе и так далее. Всё это является неотъемлемыми элементами офисов. Вас ждёт большой выбор марок и разновидностей продуктов.

Обращайтесь в фирму "АкваОрганик" в любое время и заказывайте доставку воды в офис или домой!

Об авторе:

yellow-partner


Рейтинг: Еще нет оценки